Цитата:
Сообщение от kamilla09
Ибо стала я обладателем этих самых "умных" часов. С ними как с девизом "зарядка по жизни!", потеряешь этот маленький проводочек, то мучайся и ищи его где хочешь.
Лучше бы хороший спортивный браслет купила бы.
|
Меня, пожалуй, тоже именно этот фактор останавливает от покупки смартвотчей. В частности i-watch - они мне нравятся больше остальных (хоть и жаль, что исключительно квадратно-прямоугольные). Но заряжать часы неохота. Разве что они сами от солнышка подзаряжаются.