Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - APPLE WATCH
Тема: APPLE WATCH
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 28.08.2016, 12:46
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kamilla09 Посмотреть сообщение
Ибо стала я обладателем этих самых "умных" часов. С ними как с девизом "зарядка по жизни!", потеряешь этот маленький проводочек, то мучайся и ищи его где хочешь.
Лучше бы хороший спортивный браслет купила бы.
Меня, пожалуй, тоже именно этот фактор останавливает от покупки смартвотчей. В частности i-watch - они мне нравятся больше остальных (хоть и жаль, что исключительно квадратно-прямоугольные). Но заряжать часы неохота. Разве что они сами от солнышка подзаряжаются.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием