Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором до 1000 usd (Louis Erard?)
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 27.08.2016, 15:13
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tanaumaga Посмотреть сообщение
Ну а вот s2010 выше говорил что я в будущем буду испытывать некие нехорошие чувства от того, что люди будут думать что мои часы сделала рубашечная компания (или еще хуже - отдала в подарок к рубашке), и меня будет парить что они не знают в честь каого "Луи" или "Гемильтона" сделаны часы .

И я отчасти с ним согласен, так как не разделяю на 100% мысль что часы покупаются исключительно для себя.

Должны ли часы нравится в первую очередь покупателю - безусловно да!
Совершает ли покупатель (сознательно или нет) некую оглядку на окружающих при покупке часов (как воспримут, понравятся ли внешне, добавят ли статуса ) - полагаю, что тоже - безусловно да.

Вот так вижу.
О боже какой бред!
Жертва современного маркетинга и рекламы. Так и до подделки докатитесь с надписью Ролекс.
Купите Штайн Океан полный аналог Ролекса с другой короной и все будут думать : как он крут! Только в руки их никому на давайте, а какая там корона никто с расстояния не разберет.
У мужчины должны быть хорошие механические швейцарские часы, какие именно дело личного вкуса, ВСЕ!!!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
John Sokolov (27.08.2016)