Цитата:
Сообщение от r00lge
Здравствуйте!
Тренируюсь на своих FC репассаж делать. Столкнулся с проблемой настройки точности хода. "Выкачка" регулируется без проблем, а вот точность хода кроме как на 30 секунды +/- не могу отрегулировать винтом.
Заранее Спасибо!
|
Схватите градусник пинцетом и поставьте его как вам угодно - ето грубая регулировка. Потом винтом можете регулировать фино.