Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по регулировке точности хода ETA
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.08.2016, 19:44
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от r00lge Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Тренируюсь на своих FC репассаж делать. Столкнулся с проблемой настройки точности хода. "Выкачка" регулируется без проблем, а вот точность хода кроме как на 30 секунды +/- не могу отрегулировать винтом.

Заранее Спасибо!
Схватите градусник пинцетом и поставьте его как вам угодно - ето грубая регулировка. Потом винтом можете регулировать фино.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
r00lge (24.08.2016)