Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка WUS на базе 150SE
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 24.08.2016, 15:37
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Мне ещё интересно в какой валюте мераном будет выставлять счета участникам проекта из России? В рублях или евро? И по какому курсу?
Сейчас например у них на сайте 150-я серия в рублях стоит 7250, а в долларах 139. Это получается, что у них курс доллара ~52р.
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием