Мне ещё интересно в какой валюте мераном будет выставлять счета участникам проекта из России? В рублях или евро? И по какому курсу?
Сейчас например у них на сайте 150-я серия в рублях стоит 7250, а в долларах 139. Это получается, что у них курс доллара ~52р.