Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор материала для ремешка
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.08.2016, 10:10
VBOLI VBOLI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Всё-же хотел бы узнать мнение больше не производителя, а потребителя.
Как потребителя, резина или силикон - достаточно неприхотливые материалы и удобные в носке, или как указывал ув.форумчанин Butchara - пластик в комплекте с часами.
Ответить с цитированием