Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Призадумался я что-то...
Какой материал посоветуете для ремня ребёнку в первый класс? Точно не браслет.
Кожа, или, быть может, тряпичный, типа нато?
Насколько помню моими первыми часами были Заря на текстильном ремне. Как я понял они ими комплектовались. Но не будет ли текстиль натирать, или ещё что-то? Я не очень помню свои ощущения. Да и носил тогда часы постольку-поскольку.
|
Я думаю, Вам стоит перенести тему в соответствующий раздел
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=34
Там форумчане специализирующиеся на изготовлении ремешков, дадут исчерпывающий ответ.