Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая бутиковая лимитка - PanoMatic Luna
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.08.2016, 18:00
Blashyrkh Blashyrkh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Rīga
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,654
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Пульсирующее сердце внутри новых часов PanoMatic Luna – собственный мануфактурой механизм с автоподзаводом на базе Калибра 90-12
Интересно, конечно, Glashütte Original назвали его отдельным калибром.

По остальным модификациям базового калибра 90 понятно:
- GO 90-01, только большая дата, PanoMaticDate
- GO 90-02, большая дата и лунный календарь, PanoMaticLunar
- GO 90-03, большая дата и запас хода, PanoMaticReserve
- GO 90-04, большая дата и второй часовой пояс, PanoMaticVenue
Заметные и функциональные изменения.

А GO 90-02 от GO 90-12 я так понял отличается только шрифтом большой даты Больше никаких отличий не вижу.
В разных версиях PanoMaticLunar тоже разные диски даты стоят, разного цвета. Их же пока в отдельные калибры не определили
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Blashyrkh за это сообщение:
Rubar (23.08.2016), Vova40in (01.09.2016), vscom (09.09.2016)