Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Promaster Land PMD56-2952 - всё включено!
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 23.08.2016, 11:17
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Кстати, а почему время разное на часах?

Разное, потому что они по разному идут.
К тому же, Промастер в этом деле очень похож на Омегу - носишь идет точнее, чем если не носишь.
А засинхрить легче и быстрее вручную (с выдвижением ЗГ), чем через программный синхронизатор.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
dobrobor (04.10.2016), NoZvezda (23.08.2016), terry82 (24.08.2016)