Цитата:
Сообщение от terry82
Кстати, а почему время разное на часах?
|
Разное, потому что они по разному идут.
К тому же, Промастер в этом деле очень похож на Омегу - носишь идет точнее, чем если не носишь.

А засинхрить легче и быстрее вручную (с выдвижением ЗГ), чем через программный синхронизатор.