Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pam vs rolex vs breitling
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.08.2016, 22:27
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
ТСу надо Брайт Авэнжер Сивульф 2 посмотреть!
А вот пооотом, через недолго....
Можно и си двеллера, дипси, паанимашь, нашего, замахнуться!
А там и до ди блу недалеко.... Мечты, мечты (
Не часы, а часищщщщааа! Тяжеленные, огроменные, красивенные-мечтищщщще!
Ответить с цитированием