Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 22.08.2016, 21:24
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
первая пара комбинация кожи и текстиля, вторую пару эту же модель только полностью из кожи взял потому что давно смотрел и она мне понравилась особенно цвет свинцово-серый! хотел взять вот такие Hogan Interactive N20 в коже и замше, они тоже идут минус 25%
Вложение 1501017
но хотелка моего размера ушла, не успел и глазом моргнуть ставлю в очередь Interactive N20
Глянул yoox и точно мало моделей осталось в 44 размере. Несмотря на невосприятие марки и не самую низкую цену на yoox обувь раскупается быстро.

Хотя сантони подешевле будут порядка 100 евро и лежат, лежат ...



А я китон караулю

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rumi за это сообщение:
alex58 (22.08.2016), micigan13 (22.08.2016), Navigator1970 (22.08.2016), Nonamer (22.08.2016), НикНик (23.08.2016)