Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов к 35-летию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.08.2016, 18:36
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Keytujd Посмотреть сообщение
Может Честного Немца подождать, вроде недолго осталось

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243646
А когда дата выхода и возможности купить этого честного нЭмца назначена?) интересен вариант, потому как пилоты все почему то делают практически без водозащиты. Я конечно понимаю что пытаются показать этим аутентичность принадлежности к типу часов, но ИМХО глупо это! А если в том проекте исполнение будет очень достойным, то почему бы и нет. Я бы взял.
Ответить с цитированием