Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои Tissot PRC 200 Automatic
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.04.2010, 15:54
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 767 раз(а) в 237 сообщениях
А что с механизмом не так?
Ответить с цитированием