Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 12.04.2010, 15:16
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
И наступит тот самый "Чудный, дивный мир"! И возлежит лев рядом с ягненком, и продавец рядом с покупателем! И швейцарец рядом с китайцем! И будет всем счастье?!....
Но и не забывайте, что
этот удивительный ,,швейцарский, шиншилловый мех" еще вчера гавкал на берегах Хуанхэ...
Ответить с цитированием