Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор бюджетных дайверов!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.08.2016, 23:52
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
У меня рука 160 мм.
М-Force большой только номинально, вживую он вполне нормально выглядит.





Даже на худенькой женской ручке

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Amirtex (21.08.2016), cosciente (21.08.2016), ltybcrf (21.08.2016), Push75 (25.08.2016), RD_tech (21.08.2016), sfwatch (21.08.2016)