Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Немецкий китаец"
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 12.04.2010, 10:10
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Уважаемый Dragony, недавно относил Победу для чистки смазки, и заметил у мастера Тачмастер, тоже для чистки смазки принесенный. Так вот они (часы), по словам мастера способны давать погрешность +-7 сек в день (это максимум) на протяжении более чем двух лет. Если их нормально почистить и откалибровать. По его словам, механика там весьма недурна (я аж сам удивился), единственный нюанс, это то что очень часто из-за немного неряшливой сборки в механизме остается грязь. Просто подумал что вам эта информация может быть интересна.
Ответить с цитированием