Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 19.08.2016, 21:21
Аватар для vla53
vla53 vla53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 560 раз(а) в 207 сообщениях
VladimirKireev, Skunk Anansie спасибо за ваши мнения и советы. Меня насторожило, не то что на секторе есть след, а что он присутствует на крышке, почти на всей окружности соответствующего/их радиусов. Про целостность и качество подшипника подумал, ротор вращается очень хорошо, и осевых биений края ротора не заметил. Но надо будет ещё внимательно глянуть, может винт крепления самого сектора ослаблен. Я градусник регулировал, а про ротор потом уже сообразил. Сфотал ещё раз, и с крышкой. Особой "трагедии" не ощущаю, даже интересен данный конструктор - "сделай сам", и для этого тоже покупались часы, этим и нравятся. А если к мастеру то - к мастеру. А какой зазор вообще то, примерно между плоскостью ротора и крышкой, какой там запас.
Сфотал ещё раз и с крышкой.

Цитата:
Сообщение от VladimirKireev Посмотреть сообщение
насколько сильно провисает сектор автоподзавода.
Спасибо за фото! Так не должно быть?

Сегодня времени раскручивать часы нет, домашние просто не дадут, а тут надо спокойно и внимательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160819_113715.jpg
Просмотров: 251
Размер:	315.9 Кб
ID:	1498524  
Ответить с цитированием