Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 19.08.2016, 14:48
Аватар для Anti
Anti Anti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: RUS
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение
Интересно! Давно у Ориса появилась глянцевая керамика?
Черным по белому написано - "...керамический ободок с минутной шкалой"

Хм, может врут...

http://www.oris.ch/ru/watches/oris-a...-07-8-26-01peb
Ответить с цитированием