Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста, что это за часы?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.08.2016, 12:42
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
В те годы сектор был ещё популярен, может что-то из старых моделей. А вообще я поражен, как можно носить долго часы, не зная их названия. Я ношу с 86 года, и до сих пор помню все названия по порядку.

ТС, и ещё такой вопрос: если вам эти часы были настолько не интересны, что вы даже бренд не запомнили, то зачем вам их покупать? Даже если сможем определить модель, вовсе не факт, что сможете найти такую же в новом, да и вообще в каком-либо сохране. Купите себе новые, и не надо тратить время.