Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор бюджетных дайверов!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.08.2016, 16:59
Alt9000 Alt9000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Покупайте сразу бу тогда уж
Ибо новые станут очень бу через день на песочке
Ту же лонжин гидру за эти деньги вполне можно найти.
да я так изначально и хотел, давно мониторю маркет, но гидры, даже бу, всего на 5-7 тысяч рублей дешевле, чем новые на клокии

Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
Покупайте Сasio Gshok.
Сам на лето купил такие и доволен.
Мелкий песок, забивающийся во все щели это нереальное испытание для часов.
не, ну накие жышоки, мне же нужны часы с душой! только механика, только хардкор!
Ответить с цитированием