Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Scania
Тема: Часы Scania
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.08.2016, 15:24
l30n1d l30n1d вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Ну новые такие часы по моей ссылке с Али (немного в другом корпусе, но не суть) стоят 1400 рублей, так что смотрите сами много это или мало
Одно хоть радует что механизм Япония. Для вторых часов норм.
Стекло осталось накопить.
Ответить с цитированием