Цитата:
Сообщение от dedalx
Ну новые такие часы по моей ссылке с Али (немного в другом корпусе, но не суть) стоят 1400 рублей, так что смотрите сами много это или мало 
|
Одно хоть радует что механизм Япония. Для вторых часов норм.
Стекло осталось накопить.