Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топовый MTG-G1000GB - полностью в DLC!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.08.2016, 15:00
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,822
Сказал(а) спасибо: 3,987
Поблагодарили 19,144 раз(а) в 3,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LeonidPr Посмотреть сообщение
Для клубов и офиса, у Касио есть другие линейки, например Едифйс и Океанус, например OCW G1000 или 1100 (ещё с камушками), они и стоят прилично и уж всяко не для таскания в походах.... больше с деловой одеждой..... А G-SHOCK это именно защищённые часы, и под костюм не оденешь.... не смотрятся
Океану это все же дорогой кварцевый строго костюмник..
Эдифис бюджета без имени и истории так токовой, часы просто в массы имхо


А Это уже другое направление джи, давно уже это было понятно, но оно очень интересно для поклонников, это все еще джи но уже строгий и элегантный ( повзраслевший элегантный и брутальный) выходящий за рамки спорта для людей которые носили G в юности в основном, а сейчас хотят любимый бренд но серьезный внешне, и чтоб если что пережили любых конкурентов опять таки нет таких часов на рынке с таким стилем и таким уровнем защиты, а защита очень сурёзная, хоть и на случай а вдруг ))
круто в общем это начало новой эпохи G началось все это с MTGS

Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
убери в них GPS-синхру (не очень то и нужную в обычной жизни и особенно в России), и они действительно становятся мечтой.
GPS как раз таки в РФ и катит, это мульбэнд нет
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием