Тема
:
Такой сет Rolex. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#
52
18.08.2016
,
14:29
Lex359
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,397 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gas
ладно, все мы приезжие
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Этот пользователь сказал Спасибо! Lex359 за это сообщение:
Maksim Bogdanov
(18.08.2016)
Lex359
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lex359
Найти все сообщения от Lex359