Цитата:
Сообщение от deathinjune
Думается, что это "не формат" в случае выбора ТСа. 
|
тогда я бы посоветовал ТС вынести обсуждение в раздел "советы по выбору часов", там присоветует что то помимо штайнов (раз уж взгляд ТС упал на монстров вдруг на что другое еще упадет). Хотя безусловно, соотношение цена/качество у штайновских океанов на высоте