Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классика для крайне активного образа жизни до 18000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.08.2016, 10:36
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Вода и кожанный ремешок не айс. Тем более - если планируете и тренироваться в них (т.е. постоянное воздействие не просто воды). Одномоменто вродеб и ничего страшного, но постоянное воздействие - будут выходить из строя.
Хронограф - функционально необходимый выбор, или только внешний вид? Имхо - чем сложнее механизм (пусть даже квартцевый), тем меньше надежности, тем более при Ваших активных воздействиях.
Тахиметр - вообще штука исключительно дизайнерская - функциональность давно утеряна...
Марка - нормальный качественный бренд.
Все - ессно ИМХО
__________________
IMHO
Ответить с цитированием