|
Прокладку под крышкой заменил, после получасового нахождения часов в стакане с водой и последующего купания в душе запотевания часов пока нет, так что, думаю, дело было в прокладке, а заводная головка, кстати, стоит новая, так что через нее протечки быть не должно
|