Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 17.08.2016, 23:36
Aleksandr1977 Aleksandr1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 9,633
Поблагодарили 18,436 раз(а) в 1,058 сообщениях
Прокладку под крышкой заменил, после получасового нахождения часов в стакане с водой и последующего купания в душе запотевания часов пока нет, так что, думаю, дело было в прокладке, а заводная головка, кстати, стоит новая, так что через нее протечки быть не должно
Ответить с цитированием