Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pam vs rolex vs breitling
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.08.2016, 22:46
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Portland Посмотреть сообщение
Не памы там, если прямо говорить
Ни на 111 ни на 292 таких шрифтов не было. Это первое что в глаза бросилось.
А фотки классные, да)
Ну часы не мои, поэтому за их аутентичность ручаться и спорить не буду, мне от них только красивое фото нужно было. А оригинал это или нет уже не мое дело, главное что сфоткать дали Поручиться могу только за свои часы из подписи, у меня подделок нет.

Кстати если посмотрите фотки по тегам брендов на многих крупных сайтах и даже фотостоках (Flickr, 500px, и т.д.) - очень много фотографий копий часов, в том числе и у крупных фотографов, так как оригиналы достать для красивого фото не везде возможно и легко. Это в Москве и Питере у вас на каждом шагу они продаются
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием