Цитата:
Сообщение от Portland
Не памы там, если прямо говорить 
Ни на 111 ни на 292 таких шрифтов не было. Это первое что в глаза бросилось.
А фотки классные, да)
|
Ну часы не мои, поэтому за их аутентичность ручаться и спорить не буду, мне от них только красивое фото нужно было. А оригинал это или нет уже не мое дело, главное что сфоткать дали

Поручиться могу только за свои часы из подписи, у меня подделок нет.
Кстати если посмотрите фотки по тегам брендов на многих крупных сайтах и даже фотостоках (Flickr, 500px, и т.д.) - очень много фотографий копий часов, в том числе и у крупных фотографов, так как оригиналы достать для красивого фото не везде возможно и легко. Это в Москве и Питере у вас на каждом шагу они продаются