Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 17.08.2016, 21:42
Skyboy100 Skyboy100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 146 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
даю ссылку на размерную сетку Diadora
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=19
если у Вас родной 8,5 USA , то длина стопы должна у Вас быть где-то 26,5 см. Так?
у Diadora N9000 8,5 USA = 8 UK = 42 EUR = 26,5 cm JP - это длина стопы, на которую рассчитан кроссовок))))
надеюсь, что помог)))
Именно 26.5 см. Спасибо. Очень помогли.
Этот пользователь сказал Спасибо! Skyboy100 за это сообщение:
Navigator1970 (17.08.2016)