Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.04.2010, 12:53
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Путилково
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
ну почему... в теме "самые неубиваемые" хорошие котлы! их и из бранзбойта и из дробовика и взрывали... всё ни по чём! стекло 1 см. толщиной... правда толщина у них под 3 см. )) да и цена курчавая... а так можно было б взять! хотя тяжёлые ещё... я думаю натирать будут...
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием