Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 11.04.2010, 12:26
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Думаю, мы слишком многого требуем от этих часов. У всего есть предел прочности, G-шоки тоже, думаю, не все на свете в состоянии выдержать, на всякую хитрую попу найдется своя нарезка
Конечно, Протреки - не G-шоки, но, думаю, будут поживучее иных патеков или ориентов.
Ответить с цитированием