Тема
:
Будем ли мы на марсе?
Показать сообщение отдельно
#
71
17.08.2016
,
15:38
YASEN II
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 608 раз(а) в 173 сообщениях
"... Так что Луну освоили, теперь цель на Марсе ))))"
ГК "Роскосмос" будет стараться! )
YASEN II
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YASEN II
Найти все сообщения от YASEN II