Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 17.08.2016, 14:58
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Вы представляете сколько миллиграмм цвет мета сэкономлено, после откусывания 5мм от каждой стрелки
Теперь понял. Надо было тогда Востоку однострелочные часы замутить, как сделал Луч впоследствии.

По моему имхо, такой корпус только командирским был к лицу. Но из уважения к возрасту этот Восток сохранил. Никто не знает, символизирует ли метка на 12 часах что-либо, или просто дизайнерский момент?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP8350.jpg
Просмотров: 984
Размер:	370.2 Кб
ID:	1495599  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Los1062 за это сообщение:
Afodij (14.03.2023), AFONIUS (10.04.2025), agrozev (18.05.2021), Alex250 (18.08.2016), anatole742 (06.10.2021), andriko (17.08.2016), Andypendent (17.08.2016), betjka (12.11.2025), Boris Donskoy (09.11.2020), chevalier (18.08.2016), karp2020 (06.08.2019), Kozlof (18.08.2016), LOGOPED (17.08.2016), Martinss (17.08.2016), se13170 (23.10.2019), shnipperson (20.08.2016), Skunk Anansie (17.08.2016), trios (17.08.2016), Troffim88 (05.09.2016), vano sk (18.08.2016), Vilos (17.08.2016), Yakovlev (27.08.2016), zorkiy sov (10.09.2016)