Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 17.08.2016, 14:14
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
А почему вы думаете что это секундный круг. Возможно это просто вариант сэкономить метал.
Можно назвать его и минутным, я просто так привык. Про металл не вкурил...
Ответить с цитированием