Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
63
17.08.2016
,
14:14
Los1062
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kozlof
А почему вы думаете что это секундный круг. Возможно это просто вариант сэкономить метал.
Можно назвать его и минутным
, я просто так привык. Про металл не вкурил...
Los1062
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Los1062
Найти все сообщения от Los1062