Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 17.08.2016, 10:05
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Вчера в вечор раздавили семейно Мускат Красного камня. Я, естессно, не спец по всяким оттенкам цитрусовых тонов, но вино обалденное. Если учитывать частоту употребления, то вполне можно ограничить круг Черным Полковником, этим Мускатом и Кагором Южнобережным. Но для чистоты эксперимента попробую еще Черного Доктора, Мускат Южнобережный, портвейн Ливадию и что-нить из эндемиков типа Бастардо или Лакрима Кристи. А Мускат белый - ф топку. Кроме цены в 225 рублей (в Зёбре, со скидкой) никаких преимуществ у него не оказалось.
Этот пользователь сказал Спасибо! imax за это сообщение:
Workshop (17.08.2016)