|
Проголосовал за "другие".
Каждый вкладывает свои вкусы и предпочтения. Такой ПАМ как-то не впечатляет, по-мне так ПАМ 112 выглядит посимпатичней. Брайт в этом списке ИМХО вообще лишний. Ролекс... ну Ролекс есть Ролекс, но уж больно "заезженная пластинка".
Я бы предпочёл что-то свежее, типа нового Пилота от Зенита на базе калибра El Primero диаметром 45 мм 11.2430.4069/21.C773. Но не обязательно именно это.
Впрочем, каждому своё.
|