Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pam vs rolex vs breitling
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.08.2016, 07:52
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Проголосовал за "другие".
Каждый вкладывает свои вкусы и предпочтения. Такой ПАМ как-то не впечатляет, по-мне так ПАМ 112 выглядит посимпатичней. Брайт в этом списке ИМХО вообще лишний. Ролекс... ну Ролекс есть Ролекс, но уж больно "заезженная пластинка".
Я бы предпочёл что-то свежее, типа нового Пилота от Зенита на базе калибра El Primero диаметром 45 мм 11.2430.4069/21.C773. Но не обязательно именно это.

Впрочем, каждому своё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zenith_Heritage_Pilot_Ton-Upt.jpg
Просмотров: 502
Размер:	104.9 Кб
ID:	1495124  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
daniil bashmakov (17.08.2016), Jsover (18.08.2016), pomerancev (21.08.2016), tonelesap (17.08.2016)