Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pam vs rolex vs breitling
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.08.2016, 07:18
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от daniil bashmakov Посмотреть сообщение
Был бы благодарен если б кто нибудь выложил фото на небольшом запястье такую или похожую модель ролекса

так это вам в ветку ролеХа нужно.. там тема есть такая..
Ответить с цитированием