Тема
:
Pam vs rolex vs breitling
Показать сообщение отдельно
#
7
17.08.2016
,
07:18
matros1917
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
daniil bashmakov
Был бы благодарен если б кто нибудь выложил фото на небольшом запястье такую или похожую модель ролекса
так это вам в ветку ролеХа нужно.. там тема есть такая..
matros1917
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matros1917
Найти все сообщения от matros1917