Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычные ходики.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.08.2016, 23:00
Аватар для 13MAGOL13
13MAGOL13 13MAGOL13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: УКРАЇНА Станіслав
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,591 раз(а) в 372 сообщениях
Однозначно брать, корпус поздний модерн, да еще и механизм ЛФС
Да вот только сейчас рассмотрел - корпус может быть не родной, - механизм без боя, а сбоку в корпусе слуховые окна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 13MAGOL13 за это сообщение: