Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
856
16.08.2016
,
10:10
delantero
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: isp
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 406 раз(а) в 169 сообщениях
Тоже для себя решил брать 2.жду. фотки выложу)
delantero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для delantero
Найти все сообщения от delantero