Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai-редкости в магазинах России
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 10.04.2010, 23:32
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
005-е в Сублим завезли. Прямо настоящая лимитка , в 2009 году сделано всего 500 штук.
На витрине в Сублиме ГУМ сегодня заметил также керамику 292 и одни из бодрой сотни - PAM287.