Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 15.08.2016, 21:36
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от delantero Посмотреть сообщение
Коллеги, помогите выбрать из двух моделей)

Уже заказал, те что справа...но увидел новую модель) могу до завтра поменять заказ)
По мне, с метками палочками более трушные, чтоли. На японских часах не нра римские цифры, но это сугубо мои тараканы.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
aleks123 (08.11.2021), delantero (16.08.2016), GAP00 (16.08.2016), Zasekrechen (20.08.2016)