Цитата:
Сообщение от delantero
Коллеги, помогите выбрать из двух моделей)
Уже заказал, те что справа...но увидел новую модель) могу до завтра поменять заказ)
|
По мне, с метками палочками более трушные, чтоли. На японских часах не нра римские цифры, но это сугубо мои тараканы.