Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 15.08.2016, 16:25
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Polkina Посмотреть сообщение
К сожалению, Омегу тяжело разглядеть....
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
SergioMaz (20.12.2018)