Тема
:
Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
#
367
15.08.2016
,
16:25
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Polkina
Вложение 1491845
К сожалению, Омегу тяжело разглядеть....
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
SergioMaz
(20.12.2018)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik