Тема
:
О "дайверской маркеровке".
Показать сообщение отдельно
#
5
15.08.2016
,
11:07
Andre13
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
metro
стандарт ISO 2281 не предполагает погружаться в часах с аквалангом (даже на небольшую глубину)....а заявлено 500м...
Напишите им, вроде есть русский представитель - что ответят?
__________________
Andre13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andre13
Найти все сообщения от Andre13