Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О "дайверской маркеровке".
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.08.2016, 11:07
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от metro Посмотреть сообщение
стандарт ISO 2281 не предполагает погружаться в часах с аквалангом (даже на небольшую глубину)....а заявлено 500м...
Напишите им, вроде есть русский представитель - что ответят?
__________________
Ответить с цитированием