Цитата:
Сообщение от Rolko
После Пушера роль модератора в этой ветке сводится исключительно к поддержанию в ней порядка. Все её активные участники, выдвинутые на должность модератора, так или иначе принимали участие в склоках, о чём писал ОлегТТ. Поэтому полагаю, что лучшим модератором будет тот, кто беспристрастен, кто не в теме этого панераевского фетиша, и кто зарекомендовал себя положительно модерированием других веток, например, Yuyu, alex58...
|
Уважаемый Rolko, мертвые уже похоронили своих мертвецов. Срач давно закончился. Великая Брелочная Война осталась в прошлом.
Тем более предлагаемые кандидатуры взрослые, могут быть беспристрастными, я в этом уверен.