Цитата:
Сообщение от kaban222
По теме, может есть смысл прикрутить голосовалку??? так виднее будет лидеров.
И да, все озвученные кандидаты - достойные форумчане, нужно голосовать...
|
Если я правильно понял первый пост Льва (Expert), то голосовалка будет чуть позже.
Сейчас же в этой теме происходит выдвижение кандидатов. Предполагаю, что будет сформирован список форумчан, кого выдвинули (за минусом взявших самоотвод) и прикручен опрос.