Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.08.2016, 21:00
Pavlin1976 Pavlin1976 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Kazan
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 264 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Восток 2209/081050, стрелки должны быть прямые с тонкой чёрной прокраской - 83-85гг. Позже, такой Восток шёл с простыми стрелками. Кстати, ваши стрелки от других моделей, но дефицитные.
Если есть фото таких же часов как у меня то выкладывайте.
Есть все таки сомнения по поводу оригинальности. Часы были куплены в Самаре в 80е годы и пролежали до сих пор в коробке. Не носились и были со дня покупки в одних руках. Откуда тогда они (стрелки) там появились?! Не дает мне покоя этот факт!!!! Помогите пожалуйста господа эксперты
Ответить с цитированием