Цитата:
Сообщение от omnis
В общем в Венеции не стал покупать часы, осенью еще в Германии буду: посмотрю, что там предложат, ну и заодно помониторю наши магазины. Всем спасибо за советы!
Вот так кстати часы смотрятся на руке:
Великоваты, конечно, но вроде как для дайвера это не слишком критично.
|
Я так понимаю это 43, а рука у Вас какая?