Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать tag heuer aquaracer по такой цене?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.08.2016, 20:13
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 408 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omnis Посмотреть сообщение
В общем в Венеции не стал покупать часы, осенью еще в Германии буду: посмотрю, что там предложат, ну и заодно помониторю наши магазины. Всем спасибо за советы!
Вот так кстати часы смотрятся на руке:
Великоваты, конечно, но вроде как для дайвера это не слишком критично.

Я так понимаю это 43, а рука у Вас какая?
Ответить с цитированием