Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 14.08.2016, 05:27
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Вложение 1492103
Немного с курсом обманулся, ну не критично Посмотрим, что за зверь!
А как же с этим? Больно было? Раз заказали, значит выкинули...

Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Я только заикнулся про еще одни кроссовки, меня чуть с машины не выбросили...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Этот пользователь сказал Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
Nonamer (14.08.2016)