|
Я здесь (и в жизни) не увидел тех, кто как-нить комплексовал по поводу наличия у себя Штайна.
Наоборот, я сам порой комплексую, что у меня Штайна теперь нет.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
|