Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 14.08.2016, 00:07
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Я здесь (и в жизни) не увидел тех, кто как-нить комплексовал по поводу наличия у себя Штайна.

Наоборот, я сам порой комплексую, что у меня Штайна теперь нет.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Lonely Fox (14.08.2016), saenko (14.08.2016), VladiP (14.08.2016)