Цитата:
Сообщение от gromm
Стока букофф.... Повторюсь. К Гюнтеру, хомажу претензиев нет. Вопрос в адептам и их гиперактивной форумной позиции. Вот уверяю, большинству ехали болели и хомаж, и Гюнтер. И вместе и поотдельности. Но не адекватная назойливость уже стала визитной карточкой бренда на форуме.
Имхо естессно
|
Гиперактивная форумная позиция? Чья? В чем она проявляется? В выкладывании фоток со Штайном на запястье в профильной теме? В объявлениях о продаже Штайна на Маркете?
Неадекватную назойливость вижу только из лагеря лютых хейтеров Штайна. Была тут такая тема пару недель назад, что выбрать — субмаринер от Парнис или Штайна — так и утонула в говне чуть раньше чем на первой странице.