Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 13.08.2016, 10:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Если все так шоколадно,че-ж надо постоянно со своими мотивациями носиться-то?
Бесконечно циклическая забава: купил - поправил косяки - поигрался - продал - вернулся к началу цикла.
Грошей для входа в этот цикл надо совсем немного.
А чтобы продать с минимальной уценкой - для этого надо часы расхвалить, в том числе сравнивая с продукцией более весомых брендов (намекая, что сильной разницы не ощущается), ну и конечно же всеми средствами (включая запрещённые), не допускать чтобы правда о похабном качестве стала достоянием гласности.
Часики на запястье регулярно меняются, форум пополняется обсуждениями - что ещё для счастья нужно?
Под шум этой волны, можно и небольшой бизнес запустить.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 13.08.2016 в 10:31.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Push75 (13.08.2016)