Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 13.08.2016, 09:19
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Фрукт - фрукт, сиська - сиська

Я думаю, люди ошибаются, пытаясь сопоставить Ролекс со Штайном (именно Ролекс и именно со Штайном; раньше хоть с Ориентом пытались сопоставить).


Ролекс это одна марка, Штайн другая. И это просто разные марки и разные часы.
Ничего схожего (абсолютно ничего) между ними нет.


Фрукт - фрукт, сиська - сиська


__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Alex 47 (13.08.2016), Fbender (13.08.2016), gromm (13.08.2016), Ipsum (13.08.2016), Pernikof (27.11.2017), Romio1 (13.08.2016), Styrning (13.08.2016), swamper78 (13.08.2016), TonyBrown (13.08.2016), Viachaslav (13.08.2016), Werenger (13.08.2016)